В 1996 году подала на алименты, три месяца выплаты шли

• г. Курган

В 1996 году подала на алименты, три месяца выплаты шли, потом свекровь уговорила забрать исполнительный лист (исполнительный лист забрала свекровь с места работы так мы проживали в разных регионах)-сам высылал, в 1997 году прекратились выплаты-оказывается уехал на ПМЖ в Германию (я об этом узнала в 2008 году), какие мои следущие действия-хочу подать на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации лучше с имеющимся решением суда обращаться в судебные органы Германии.