Наследование квартиры в Украине - возможно ли оформить дарственную на украинского гражданина, если я живу в России

• г. Югорск

Могу я по завещанию на квартиру в Украине, умерла мама, я единственный наследник, оформить дарственную на жителя Украины. Я живу в России.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, можете, но только после принятия завещанного имущества, т.е. когда станете уже собственником квартиры