Право выбора места проведения операции при производственной травме - ограничения и возможности

• г. Сыктывкар

Работники нашей организации застрахованы на случай производственной травмы. При наступлении таковой необходима операция. В праве ли работник выбирать место (учреждение) для проведения операции или делается там куда направит страховая организация (туда с кем у нее заключены договора)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! делается там куда направит страховая организация