Возможность расторжения договора купли-продажи при размещении производственного цеха рядом с офисным помещением

• г. Хабаровск

Продала часть нежилого помещения производственному кооперативу под офис. Спустя год узнала что покупатель собирается разместить в этом помещении цех по производству мебели. Я решила расторгнуть договор купли продажи т.к не могу допустить чтобы офисы находились рядом с производственным цехом. Является ли моё решение правомерным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если в ДКП была указано предназначение помещения " ПОД ОФИС "

УДАЧИ ВАМ