Спор о правах на кладовку - возможные меры для урегулирования

• г. Северск

На площадке есть отгороженная кладовка. Принадлежала соседям, они продали квартиру.. Новым жильцам было сказано, что это их личная кладовка. Я не согласна с таким мнением. Есть желание тоже поставить детский велосипед. Это ведь место общего пользования. Никаких документов на это соответственно у них нет. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ правы. ЕСЛИ не поймут слова - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Вам надо обратиться в суд.