Как доказать статус одинокой мамы без выписки из книги регистрации актов гражданского состояния?

• г. Рассказово

Я и моя несовершеннолетняя дочь являемся переселенцами с Донбасса. Получил гражданство. В Украине я была одинокой мамой. В России меня таковой не признают т. к. у меня нет выписки из книги регистрации актов гражданского состояния. Предоставить такую бумагу не представляется возможным. Могу ли я через суд не имею этой бумаги доказать что я одинокая мама?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете взять из Загса Украины "витяг з державного реєстру", там будет указан ваш статус, как одинокая мама. Это извлечение могут получить в Украине по доверенности от вас. Нужна помощь - обращайтесь. advokat532 С уважением!