Отказ от медицинского освидетельствования лишил меня права вождения на сутки, несмотря на трезвость

• г. Феодосия

Меня остоновили я откозался проходить мед осведетельство. Подписал все. меня лешили прав вождения на сутки. При том сказали что ани видят что я трезв. Я язвеник.

Ответы на вопрос (1):

На сутки не лишают прав. В Вашем случае от полутора до двух лет со штрафом 30000 рублей. Если есть нарушения (а я их пока не вижу, ибо Вы всё подписали - непонятно, зачем), можете обжаловать действия ГИБДД. Советую обратиться к адвокату.