Задержка получения РВП и возможные последствия - Как обжаловать запрет на въезд обратно в Россию?

• г. Москва

Должна была получить рвп 20 января, 25 января закончилась регистрация, по состоянию здоровья не могла прийти вовремя. Пришла 4-го февраля, сказали, чтоб подошла в среду 10 февраля. Пришла 10 февраля, оплатила 2 штрафа по двум административным правонарушениям, Срочно нужен выезд-въезд для новой миграцинной карты! Не закроют ли мне въезд обратно в Россию? В миграционной службе ответили, что нет, не закроют, поскольку копии моих протоколов и квитанции об оплате являются гарантией, но когда я обратилась за консультацией в полицию, ответили, что закроют въезд на 3 года! Можно как-нибудь попытаться обжаловать запрет, пока еще не истекли 30 суток со дня просрочки регистрации (25 января)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала необходимо проверить имеется ли запрет. Исходя из полученной информации можно будет выстраивать дальнейшие действия.