Что ждать от суда (ведь десять дней на рассмотрение жалобы уже прошло), какие действия суда?

• г. Ярославль

25.02.10 подал в горсуд жалобу на пост-е по делу об АПН. В сроки обжалования уложился. От суда нет никаких известий. Что ждать от суда (ведь десять дней на рассмотрение жалобы уже прошло), какие действия суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Данный срок не является пресекательным, и суд может рассмотреть жалобу и позднее. Суд обязан Вас уведомить о месте и времени рассмотрения жалобы.

С уважением