Ограничение въезда гражданина Узбекистана на территорию РФ без оснований - что делать?

• г. Москва

Добрый ден я гражданин Узбекистана присичени грониц мне сказали наложен запрет въезд территории РФ и отабрали маю паспорт и меня атпустили уменя жена гражданская и сын 1,5 год РФ. Афицалном сайте ФМС проверил свой запрет а там нет запрета на припяства на РФ подскажите пожалуйста что мне делат зарани спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и снимать запрет.