Иск о аннулировании односторонней договоренности на основании решения судовой инстанции

• г. Симферополь

Ситуация следующая.. в 2000 году умер прадед.. бабуля в нотариальном порядке принимает наследство, но в права не вступает, выдаёт нотариальную доверенность, и расписку что продала свою часть дома за такую-то сумму.. в 2015 году покупатель обратился в суд с требованием признать сделку действительной, в чём ему отказано, апелляционная инстанция закрепила решение, определив что сделка является не заключённой, но при этом сформулировав что расписка является доказательством договорённости между сторонами.. какой иск мне теперь подать чтобы анулировать договорённость в одностороннем порядке..

Ответы на вопрос (1):

Без решения и определения судов невозможно вам что-то вразумительное ответить!