Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать земельный участок и дом, если нет никаких документов.

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, возможно ли приватизировать земельный участок и дом, если нет никаких документов. Имеется только расписка о продаже-покупке этого дома. И нужно ли такую расписку заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! все зависит от того, вообще существует ли данный дом документально, каким образом оформлен земельный участок.