Проблемы с промерзанием и грибком в квартире - подача искового заявления против управляющей компании

• г. Москва

В квартире (последний этаж) промерзают стены, образовались влажные пятна и грибок. Сделал экспертизу. Эксперты сделали заключение о промерзании швов, оценив ущерб в 131000 руб. Я собственник квартиры 5 лет. Коммунальные платежи плачу исправно. Договор с УК на имя прежнего владельца. Автоматическая пролонгация. Необходимо подавать в суд на управляющую компанию. Рассмотрю предложения по ведению дела в суде. Предпочтение оплаты за услуги юриста по факту положительного решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По факту положительного решения суда квалифицированный юрист работать не будет. Но возможен комбинированный вариант.