Существует ли освобождение от оплаты капитального ремонта для пожилых людей?

• г. Нурлат

Одинокая бабуля 86 лет, проживает в квартире в РТ г.Нурлат. Слышали, вышел закон, что платить за капремонт после 80 лет не нужно. Но нам сказали в ЖКХ, что такого закона не существует. Правда или нет? И какой закон действует, если он имеется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на уровне региона законы должны приниматься.