Получение жилья для мужа - путь через суд и опеку, ожидание долгие годы

• г. Тамбов

Мой муж был в семейном детском доме с 12 лет, он у меня инвалид детства третий группы, потом армия потом так получилось что тюрьма в тюрьме мы с ним поженились три года назад он вышел обратился к главе города по вопросу жилья через суд ему присвоили статус сироты после этого он обратился в соц. защиту по поводу жилья его послали в органы опеки в опеке сказали что нет решения что бы дать жилье мы опять подали в суд вот у нас решение на руках чтобы выдать желье. Придя туда нам сказали ждите может через год. как нам поступить правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам с исполнительным листом

Вам нужно с исполнительным листом обратиться к судебным приставам и решение суда будет исполнено