И как я смогу получить алименты, если суд решит дело в мою пользу?

• г. Сарапул

Я родила ребенка, отец не признает свое отцовство, я подала в суд, суд назначил днк экспертизу, на которую отец ребенка не явился, на судебные заседания он тоже не является. Что мне делать? И как я смогу получить алименты, если суд решит дело в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

после вступления решения в законную силу, вы можете обратиться к мировому судье с завлением о взыскании алиментов