Может ли такой акт считаться действующим, или нет.

• г. Москва

Составлен акт об ущебе нанесенном вследствие залива квартиры истца. В акте указано что во время его составления присутсвовал жилец квартиры без указания его данных (имени, фамилии, отчества), т.е. не известно кто это был. Акт распечатан и подписан уполномоченными лицами организации проводившей обследование квартиры, поставлена печать. После этого ручкой ниже вписана фамилия представителя истца и поставлена его подпись.

1.Может ли такой акт считаться действующим, или нет.

2.Как юридически оценивается факт подписи и вписывания фамилии представителя истца после его изготовления - как подделка, фальсификация или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. Никак. Всё нормально. ничего тут такого нет.