Как решить конфликт с соседями по поводу шумного ребенка - возможны ли штрафы?

• г. Бийск

Как нам быть ребенку два годика соседи приходят днем жалуются на нашего ребенка что громко топает, я их понимаю стараюсь как то вести себя потише но не привязать же своего ребенка?! Могут ли меня оштрафовать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никто вас не оштрафует. В своей квартире вы можете делать до 23 часов все что угодно.

Никаких правонарушений не совершаете. Нет оснований для привлечения к ответственности.

соблюдайте режим тишины с 23.00. до 7.00. и будьте вежливы с соседями.