Подан иск в суд о не выплате зарплаты, но суд не назначил повестку - что делать дальше?

• г. Челябинск

Подали иск в суд о не выплате зарплаты, суд.повесток не было был только звонок по телефону что суд на 22 число. На второе заседание так же не чего не было. Оставили иск без расмотрения о не явки обеих сторон и то я узнала на сайте а так тоже не чего нет. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об отмене определения об оставлении искового заявления без рассмотрения