Определение суда оказалось основанным на поддельных документах - как исправить ситуацию?

• г. Уфа

Решение суда, вступившее в законную силу, как выяснилось по прошествии 2-х лет со дня рассмотрения в суде, было принято на недействительных (поддельных) документах! Как можно исправить ситуацию по этому делу? Подать иск о недействительности принятого судом решения и его отмене? Или...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, подать ходатайство о восстановлении срока обжалования и об отмене решения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами