Необходимость отметки механика в путевке для индивидуальных предпринимателей, самостоятельно управляющих автомобилем

• г. Москва

Я ип и сам за рулем. Для ип путевка заполняется в свободной форме с обязательными реквизитами и порядком заполнения - отметка мед. работника обязательна - но ничего не сказано об обязательной отметке механика-могу я не вносить пункт об отметке механика в свою путевку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отметка механика так же обязательна.

Здравствуйте.

Да, обязательно. Если не верно все оформить, то наступят необратимые риски.