Как будет делиться имущество при разводе с собственностью в виде купленной квартиры, продаже однокомнатной и покупке двухкомнатной, а также наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Нижний Новгород

Как будет делиться имущество если, собственник квартиры моя мама, квартира куплена в браке с мужем, мама продала однокомнатную квартиру, а муж добавил 650 тысяч, куплена двухкомнатная квартира. Есть маленький ребенок с мужем в разводе почти год. на что бывший муж может претендовать? Можно ли его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Муж может претендовать на долю в квартире