У меня хотят купить дом с участком через ипотеку. Какой риск и какие нужны от меня доку менты.

• г. Астрахань

У меня хотят купить дом с участком через ипотеку. Какой риск и какие нужны от меня доку менты.

Ответы на вопрос (1):

рисков нет. Разрешение нотариальное от супруга, домовая книга, кадастровый паспорт, ксерокс паспорта 2 экз., свидетельство о рег. собственности, договор купли-продажи, оценка недвижимости.