Возможные способы выселения из квартиры, где я проживаю вместе с мужем, по долевому владению родственника

• г. Пермь

Я с мужем проживаю в квартире его родственника, который является одним из трёх собственников этой квартиры. Другой собственник хочет нас отсюда выселить. Каким образом он может это сделать? Мы живём по договоренности с его родственником, он имеет 1/3 доли в этой квартире, остальные два собственника по 1/4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он выселит вас через суд легко и непринужденно, для вас без вариантов.