Как правильно выписаться из квартиры, где мы прописаны у бывшего мужа, если мы с ребенком переезжаем в другой город?

• г. Екатеринбург

Я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны у бывшего мужа (он собственник). Переезжаем жить в другой город. Есть адрес прописки. Бывший муж не против. Как правильно нам с ребенком выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться с заявлением в паспортный стол