Какие выплаты ожидать при рождении второго ребенка в декретном отпуске?

• г. Казань

Нахожу в декретном отпуске (ребенку сейчас 2 года). Рассчитывали при уходе все выплати за 2 предыдущих года (работала продавцом з/п оклад+%). Если я сейчас решу родить 2 ребенка не выходя на работу. Выплаты будут такими же как за первого или минималка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выплаты будут такими же как и на первого ребенка.