Уволят ли по собственному заявлению, если отработал две недели на больничном и вышел в последний день увольнения?

• г. Нижний Новгород

Могут ли уволить по статье если написано заявление по собств. И зарегистрировано а во время отработки двух недель находился на больничном и вышел в последний день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то не должны, но..... работодатели разные бывают и каждый со своим внутренним убеждением.