Получив товар из магазина без оплаты и не будучи пойманным, буду ли я наказан, если больше не посещать этот магазин?

• г. Москва

Получилось вынести из магазина неоплаченный товар. Скорее всего на видеокамеру попался. Что мне грозит, меня же не поймали? Если не буду больше ходить в этот магазин, могут ли меня наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если просмотрят видео . могут найти вас и привлечь