Что делать при наличии оригинала и дубликата миграционной карты в РФ - какую использовать?

• г. Сочи

Такое дело, прилетел в рф в сочи, снял номер через день обнаружил что потерял миграционную карту, побежал в фмс получил дубликат, но позже обнаружил потеряный оригинал миграционной карты в сумке. Какой миграционной картой теперь пользоватся оригиналом или дубликатом.

Ответы на вопрос (1):

Дубликатом необходимо пользоваться, поскольку утерянный документ уже объявлен недействительным. Можете сдать его в УФМС.