Как выбрать основной код ОКВЭД для розничной продажи лодочных моторов и аксессуаров при оформлении ИП?
199₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Не могу определить основной код оквэд, собираюсь оформить ИП, основной вид деятельности розничная продажа подвесных лодочных моторов, лодок пвх и аксессуаров к ним.

Ответы на вопрос (8):

Согласно "ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст) (ред. от 24.12.2012) (введен в действие 01.01.2008), можно - 52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами.

Наиболее близко подойдет это:

Код ОКВЭД Наименование

51.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой

51.14.2 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования

51.14.3 Деятельность агентов по оптовой торговле судами и летательными аппаратами

Принято и введено в действие Приказом Федерального агентства

по техническому регулированию и метрологии

от 22.11.2007 N 329-ст

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными

принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и

велосипедами