Возможно ли вернуть деньги за локальный телефон, которым не пользовались?

• г. Владивосток

Дд.скажите пожалуйста. Мы платили за локальный телефон много лет. хотя его у нас даже нет. не могли отключить так как тот на кого был оформлен телефон не выходил на свЯзь. платить приходилось. Так как отключали интернет если не платили. Возможно ли вернуть эти деньги? Отображается ли что телефоном не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. Вы оплачивали абонентскую плату, а пользовались нет Ваше дело.