Сосед исправляет косоглазие электрическим разрядом - могу ли я требовать возврата денег?

• г. Казань

У меня сосед, по лестничной площадке, исправляет косоглазие (лицензия РН №7147478) электрическим разрядом (искрой) между глаз с помощью автомобильного аккумулятора. После проведённого сеанса (50 000 руб.) у меня косоглазие изменило направление: до сеанса было вовнутрь, после - наружу. Я стал возмущаться, но сосед говорит, что надо провести несколько сеансов, добиваться оптимального варианта - по середине. Но я как то сомневаюсь и не хочу продолжения. Могу ли я потребовать от соседа возврата денег? Ответьте мне, я очень жду.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашему договору подавайте в суд.