Переоформление участка д/ИЖС в собственность несовершеннолетней племянницы - возможно ли это в случае нахождения в другом городе?

• г. Абакан

Могу ли я переоформить участок д/ИЖС, находящийся у меня в договоре аренды от администрации в собственность моей несовершеннолетней племяннице, если я нахожусь отдаленно (в другом городе)?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Дайте ей нотариально заверенную доверенность, чтобы она от Вашего имени оформила право собственности на землю, а потом Вы ей ее подарите.

выдайте доверенность на третье лицо, это лицо и будет заниматься переоформлением