Я не знал что делать потому что не разу не попадал в такую ситуацию и вообще в ДТП.

• г. Москва

Я попал в ДТП наехав на пешехода который шел на красный цвет. Пострадавший встал и ушел с места ДТП. я не знал что делать потому что не разу не попадал в такую ситуацию и вообще в ДТП. Я сел в машину и уехал. Потом мне позвонили из милиции и сказали явиться в отделения для написания протокола и дали повестку в суд. Пострадавший ко мне претензий не имел. Я пришел в суд и меня лишили прав на год. Стоит ли подавать на эпиляцию? И могу ли я вернуть водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, эпиляция - это удаление волос с тех или иных участков тела. Можете подавать :) Вы, видимо, ведёте речь об апелляции, т.е. обжаловании решения суда. Для ответа на этот вопрос надо знакомиться с материалами Вашего дела.