Квартира, полученная в браке - какие права остаются у бывшей супруги?

• г. Волгоград

Объясните такой момент. Вышла замуж, у супруга доля приватизированная и наследственная. Три года в ней живут в браке, хозяйство и ремонт вместе делают. Потом продают, так как надо выделить брату наследственную часть, покупают новую кв. Я даю согласие, чтобы муж был собственником. Живем в ней 7 лет, делаем ремонт капитальный, продаю свой дом и в итоге он разводится и получает в судебном порядке решение, что квартира только его. И подает в суд на выселение.

Вопрос: можно ли мне претендентовать на половину квартиры или чтобы он обеспечил меня жильем, так как прописка скоро обнулится.

Ответы на вопрос (1):

для полной консультации необходимо ознакомиться со всеми документами, касающиеся вашего вопроса