Оформление отказа от преимущественного права покупки комнаты в коммунальной квартире - какие документы нужно предоставить в органы опеки?

• г. Сургут

Я - продавец своей комнаты в коммунальной квартире. В других комнатах живут несовершеннолетние дети. Какие документы в органы опеки нужно предоставить от каждой из сторон, для оформления отказа от преимущественного права покупки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А несовершеннолетние дети являются собственниками? Необходим предварительный договор купли-продажи, документы на детей, заявление от родителя об отказе от преимущественного права покупки