Арест на комнату с подселением - что произойдет с имуществом многодетной семьи?

• г. Тула

Я многодетная мама 4 детей, мы прописаны по одному адресу и имеем по 1/5 доли в собственности комнату с подселением, а живем в другом месте. Мне наложили арест на комнату, где зарегистрированы и собственники по 1/5 доли я и мои несовнршеннолетнии дети. Могут ли арестовать это имущество?

Ответы на вопрос (3):

Нет, забрать единственное жилье не смогут.

Что делать если у меня в Росреестре 1,5 доля, а (обременение) ограничение наложили на всю комнату в Кадастре и картографии. И судебный-пристав не стала снимать арест. Сказала, что имеет права наложить ограничение (обременение) и без решения суда. Что мне делать т.к. я малоимущая, нуждающаяся и многодетная мама 4 детей.