Как отключиться от центрального отопления в частном доме без разрешения администрации?

• г. Петрозаводск

Я живу в двухквартирном частном доме, хочу отключиться от центрального отопления. Вход системы отопления через соседей, которые не возражают против нашего отключения. Нам нужно только отрезаться от соседей и закольцеваться в своей квартире. Не состоим ни в каких жилищных товариществах. В тех. паспорте нет ни слова о центральном отоплении, только запись о том, что отопление водяное. Но оно и останется водяным, только от своего котла. Нужно ли в этом случае разрешение администрации? Можно ли просто пригласить сотрудников ЖКХ для удостоверения факта отключения?

Ответы на вопрос (1):

если у вас перепланировка системы отопления - нужно техническое обоснование и разрешение администрации