Возможно ли сделать межевание и оформить собственность на землю при наличии трех собственников и арендованном участке меньше 4 соток?

• г. Новосибирск

У нас дом на 3 собственника, а земля в аренде, менее 4 соток. Можем ли мы сделать межевание так же как на дом в долях и оформить собственность на землю?

Заранее спасибо. Наталья. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Вам втроем нужно подать заявление в администрацию о продаже земли в собственность, а потом решать вопросы межевания.