Проблема с заливом пола и бегущей по стенам воды из-за ремонта соседей сверху - куда обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

Соседи сверху делают ремонт, заливают пол, у нас бежит по стенам вода! Поднимаемся, приглашаем, он разводит руками говорит, что я могу сделать?! сходила в жэу, они говорят, что не знают как оформить акт. что делать? Куда бежать? У нас уже отходят обои! Жэу не идет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вызывайте независимого эксперта, он составит акт и сделает экспертизу