Как получить бесплатные участки в садоводческом товариществе - возможны ли отказы?

• г. Пенза

В садоводческом товариществе у меня есть участок в собственности. Я хочу подать заявление о предоставлении в собственность бесплатно еще на два участка. Не откажут ли мне в предоставлении?

Ответы на вопрос (1):

У вас должна быть выписка из протокола общего собрания от садоводства,что за вами закреплен земельный участок, и схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории. После получения постановления, обращаетесь к кадастровому инженеру за межеванием. Затем в отдел КУМи за договором и в регистрационную палату за свидетельством.