Сын пошёл с другом в магазин за хлебом, и их обвинили в краже.

• г. Кемерово

Что можно сделать и как помочь в данной ситуации? Сын пошёл с другом в магазин за хлебом, и их обвинили в краже. Они этого не делали, когда их администратор завела в комнату то товар (шоколад) уже лежал на столе, на просьбу сына разрешить позвонить мне из магазина администратор отказала. Был составлен акт и вызван наряд милиции. Сыну 14 лет, ни чего подобного раньше не случалось. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена ваши действия сейчас зависят от того что предпримут работники милиции...возбудят ли дело уголовное...сделают отказной материал...а сына поставят на учет в инспекции ПДН...или уже всё забыто...можно будет обжаловать и действия администратора...и действия милиции...