Если бывший супруг оформит дарственную на дом на совместных детей. Дом по суду не делили. Он имеет ли какие то права на дом.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Если он оформит дарственную, то прав он иметь уже не будет.

После оформления дарственной бывший супруг потеряет права на дом

Если он оформит дарственную на детей, то он на дом больше прав иметь не будет, если в договоре не будет прописано, что он имеет право пожизненного проживания