Куда обратиться при утере свидетельства о рождении ребенка, выданного в Таиланде, если есть копия и оригинал признания его гражданином России

• г. Краснодар

У ребенка утеряно свидетельство о рождении выданное в Таиланде. Осталась копия и оригинал признания его (ребенка) гражданином России. Куда обращаться? В органы ЗАГС по месту жительства?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении вы сможете получить только по месту рождения ребёнка