Как изменить ВРИС для ИЖС и объектов различного назначения - инструкция и контакты

• г. Раменское

Возможно ли изменить ВРИ с для ИЖС, застройки объектами культурно-бытового и торгового назначения, застройки административными, общественно-деловыми зданиями, объектами образовательного и социального назначения на для ИЖС. Куда надо для этого обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, но только с согласия администрации и согласно градостр.плану населенного пункта - обратитесь в администрацию МО