Что делать при переломе мизинца, требующем вставки шурупов - проблемы с оплатой и медицинским полисом

• г. Адлер

Попала в больницу с переломом мизинца на руке по мед. полису. Арпч говорит что нужно вмтавлять четыре шурупа в палец чтоб в дальнейшем он двигался, каждый шуруп стоит 12000 тыс. рублей, они заказывают с Москвы. У меня нет таких денег и у меня имеется мед. полис. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Брать кредит на лечение,или просить у родственников.

обратитесь к другому врачу, но все действия подтверждайте справками.