Могу ли я быть годным к службе в армии после гидроцефалии, менингита и атопического дерматита?

• г. Тюмень

Мне 21. Учусь в универе, давали острочку от армии на 4 года. На последней мед. Комиссии 4 года назад мед. Осмотр проходил так: заходишь в кабинет, спрашивают-болит что нибудь, говоришь нет и свободен в итоге у меня, у человека которого букет целый всякических синдромов и прочего категория а. Так вот хотел спросить годен ли я в армию после таких болезней как: гидроцефалия, менингит, атапический дерматит.?

Ответы на вопрос (1):

Это решит только ВВК на основании обследований.