Продажа квартиры - допустимо ли выписать ребенка и его права при отсутствии доли в недвижимости?

• г. Нижний Новгород

Мы с бывшим мужем размениваем квартиру, у нас есть несовершеннолетний ребенок, но доли в квартире у ребенка нет, можно ли при продаже квартиры и до момента покупке другой квартиры, ребенка не прописать, а просто зарегистрировать в другом месте, например в поселке, или просто можно при продаже выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

можно прописать и выписать ребенка, достаточно заявления от родителей