Как оспорить требование ТСЖ о задолженности за капитальный ремонт, не подписывая с ними договора?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня заключен договор с УК, с ТСЖ договор не подписывался. Но ТСЖ требуют оплатить за капитальный ремонт задолженность за года до 2012 года, т к после вступления в законную силу ст об обязательной оплате за кап ремонт, по квитанции у меня все оплачено. ТСЖ обратились в суд. Как я могу оспорить их действия, если я об этих платежах ничего до этого не знала? С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 Г КРФ