Возможности получения вычета - правила для военных и их супругов при приобретении квартиры по военной ипотеке

• г. Хабаровск

Муж приобрел квартиру по военной ипотеке, только с использованием накопленных по сертификату средств. Правда, что военные не могу подавать на вычеты за квартиру, приобретенную по сертификату? Могу ли я, как его супруга подать на этот вычет? Или вообще вариантов нет, даже если переоформить квартиру на меня?

Ответы на вопрос (1):

Это правда. Не можете. Никаких вариантов нет, на вас ничего никто не будет переоформлять - квартира в залоге.